Дополните данную дробь до 1. вставь пропущенное число: 1/4+*=1 2/7+*=1 1/6+*=1 2/9+*=1 1/10+*=1 8/11+*=1

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:40
    0
    1/4+3/4=1

    2/7+5/7=1

    1/6+5/6=1

    2/9+7/9=1

    1/10+9/10=1

    8/11+3/11=1
  2. 6 мая, 14:40
    0
    1) 3/4 2) 5/7 3) 5/6 4) 7/9 5) 9/10 6) 3/11