Найди значение вырожения. (56:8+81:9+4 х1) х4:40

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:06
    0
    (7+9+4) * 4:40=2!
  2. 12 апреля, 06:38
    0
    (7+9+4) 4:40=20*4:40=80::40=2