Реши премьеры 36:6*7+206 (65-9) : (24:3) (100-44) : 8+48:6 (75+25) : 5+200:4

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:35
    0
    36:6*7+206 (65-9) : (24:3) (100-44) : 8+48:6 (75+25) : 5+200:4 = 42+206 (56) : (8) (54) : 8 + 6 + 20+50 = 339