На трех этажах стояло 280 автомашин. на втором этаже 100 автомашин, на третьем 60. Сколько автомашин стояло на первом этаже? составь и реши задачу обратную данной

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:20
    0
    1) 100+60=160 авт-н

    2) 280-160=120 авт-н

    На трех этажах стояло 280 авт-н. На втором эт. 100 авт-н, на первом 120 авт-н, сколько на третьем?

    1) 100+120=220 авт-н

    2) 280-220=60 авт-н
  2. 19 февраля, 05:09
    0
    120 машин стояло на 1 этажн