На 3-х этажах гаража стояло 280 автомашин. на 2-ом этаже 100 автомашин, на 3-ем 60. сколько автомашин стояло на 1-ом этаже. составить и решить задачу, обратную данной.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:02
    0
    1) 100+60=160 (м) - на втором и третьем этаже вместе 2) 280-160=120 (м) - на 1 этаже