Найдите производные функций x^6 * (3x^5+2x)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:37
    0
    F' (x) = u'v+uv'=6x^5 (3x^5+2x) + x^6 (15x^4+2) = 18x^10+12x^6+15x^10+2x^6=33x^10+14x^6