Длина прямоугольника 50 дм ... ширина 10 дм. найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:26
    0
    1) P = (50+10) * 2=120 дм

    2) S=50*10=500 дм

    Ответ: 120 дм, 500 дм
  2. 25 сентября, 15:50
    0
    Р = (50+10) * 2=120

    S=50*10=500