Порядок действия и решение (50 - 23) : 3 + 8 • 5 - 6 • 5 - (26 - 16) • 6

(5 • 6 - 3 • 4 + 48 : 6) + (82 - 78) • 7 - 13

(69 - 45) : 3 • 2 + (43 - 34) • 2

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:14
    0
    50-23=27

    26-16=10

    27/3=9

    8*5=40

    6*5=30

    10*6=60

    9+40=49

    49-30=19

    19-60=-41

    5*6=30

    3*4=12

    48/6=8

    30-12=18

    18+8=26

    82-78=4

    4*7=28

    26+28=54

    54-13=41

    69-45=24

    43-34=19

    24/3=8

    8*2=16

    19*2=38

    16+38=54