Сравнить выражения 84: (6*2) и 84:6*2

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:10
    0
    84 : (6 * 2) = 7

    84 : 6 * 2 = 28

    7 < 28
  2. 10 января, 14:33
    0
    1. 84: (6*2) = 84: (12) = 7

    2. 84:6*2 = 14*2=28

    1<2

    7<28