Решить уровнения

x-120=1000-450

200+y=258+142

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:18
    0
    X-120=1000-450

    x=1000-450+120

    x=670

    200+y=258+142

    y=258+142-200

    y=200