Как решить

1000-у=256+154

х-120=1000-450

200+у=258+142

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:22
    0
    Х-120=1000-450

    х-120=550

    х=550+120

    х=670

    200+y=258+142

    200+y=400

    y=400-200

    y=200

    1000-y=256+154

    1000-y=410

    y=1000-410

    y=590