Сократите дробь 22*12/36*33

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:01
    0
    (22*12) / (36*33) = (2*1) / (3*3) = 2/9

    22 и 33 сократили на 11

    12 и 36 сократили на 12

    264/1188 = 2/9