Садовод решил разбить на своем дачном участке 4 квадратные клумбы и 8 клуб в виде правильных треугольников огородив каждую из них небольших заборчиком длина общ каждой стороны у любой клумбы равна 1 метр найдите длину общую всех заборчиков в метрах

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:40
    0
    4*4=16 - довжина парканцю квадратних клумб

    8*3=24 - довжина парканцю трикутних клумб

    16+24=40-загальна довжина парканцю для клумб