Решите уравнение 3 х - (х-10) = 4 + (2 х+6)

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:30
    0
    Вроде так

    3x - (x-10) = 4 + (2x+6)

    3x-x+10=4+2x+6

    2x+10=10+2x

    Будет ноль