Или порядок действий и вычисли11+2*2+3*3

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:55
    0
    1) 2•2 = 4

    2) 3•3 = 9

    3) 11 + 4 + 9 = 24

    Ответ 24
  2. 11 мая, 23:01
    0
    Первое умножение потом всё остальное. 2*2=4 3*3=9 11+4+9=24