6*х-29=13 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:51
    0
    6*x-29=13

    6*x=13+29

    6*x=42

    x=42/6

    x=7
  2. 18 июня, 22:59
    0
    6*х-29=13; 6 х=13+29; Х=42:6; Х=7