Купили 3 покета кифира по 250 грамм в каждом и несколько покетов кифира по 500 грамм сколько пакетов кифира по 500 если всего купили 2 кг 250 грамм кифира

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:24
    0
    250*3=750

    2250-750=1500

    1500/500=3

    3 пакета по 500 гр