Купили 3 покета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г сколько купили пакетов кефира по 500 г если всего купили 2 кг250 г кефира

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:36
    0
    1) 3*250=750 (г) в 3 пакетах кефира вмести.

    2) 2 кг250 г-750 г=1 кг500 г_ кефира

    3) 1 кг500 г: 500 г = 3 (п) кефира по 500 г