Купили 3 покета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г сколько преобрели пакетов зефира по 500 г если всего купили 2 кг 250 г зефира?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:55
    0
    4 пакета купили по 500 г на 2 кг250 г
  2. 8 февраля, 19:02
    0
    1) 3*250=750 гр. 2) 2250-750=1500 гр. 3) 1500/500=3 (пакета)