Вычисли значение суммы (36+12) + 38

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:35
    0
    (36+12) + 38=36 + (12+38) = 36+50=86
  2. 2 ноября, 09:14
    0
    Тут же все легко, надо начало действие со скобками 36+12 ровно 48, дальше 48 + 38 ровно 86. ВСЕ!