Решите уравнение 1,2 х-0,6=0,8 х+27

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:02
    0
    1,2 х-0,6=0,8 х+27; 1,2 х-0,8 х=0,6+27; 0,4 х=27,6; х=69.
  2. 24 июля, 06:40
    0
    1.2x-0.6=0.8x+27

    1.2x-0.8x=27+0.6

    0.4x=27.6

    x=27.6/0.4

    x=69