Приведите смешаные числа к нименьшему обшему знаменателю 1 3/4 и 3 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:00
    0
    1 3/4=7/4=21/12

    3 5/12=41/12
  2. 7 февраля, 06:27
    0
    1 целая 3/4 = 1 целая 9/12

    второе число осталось тем же: 3 целых 5/12