Разность чисел 32 и 14 увеличь на 28

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:48
    0
    (32-14) + 28=18+28=46

    Ответ: 46.
  2. 25 апреля, 21:05
    0
    (32-14) + 28=46

    разность это минус а увеличь на 28 это значит плюс 28