Как найти площадь квадрата если известно 2 стороны по 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:48
    0
    5 умножить на 5 = 25 см!
  2. 20 июля, 23:47
    0
    S квадрата = длину умножить на ширину, но т. т к. это квадрат длина и ширина у него равны.

    S квадрата = а*а = 5*5 = 25 квадратных см