Решите уравнение x:8+x:2=4

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:02
    0
    X/8+x/2=4

    X/8+4x/8=4

    5x/8=4

    5x=32

    X=32/5=6,4

    Ответ 6,4