Обработал со свинины 215 деталей что составила 172 % задания сколько деталей работу только ресивер сада

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:18
    0
    1) Пропорция: 215 деталей - 172% (факт.)

    х деталей - 100% (по плану)

    х = 215 * 100 : 172 = 125 (деталей) - план;

    2) 215 - 125 = 90 (деталей) - перевыполнение плана.

    Ответ: на 90 деталей больше, чем планировалось.