Токарь обработал за смену 215 деталей что составило 172 процентов задания Сколько деталей обработал токарь сверх задания

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:14
    0
    215:172=1.25-это 1 процент от обработанных деталей. 1.25*100=125-это норма за день. 215-125=90-деталей сверх плана