Число которое на 9 меньше наибольшего 4 знатного числа

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:26
    0
    9999-9=9990

    вроде так
  2. 6 мая, 09:24
    0
    Наибольшее четырехзначное число = 9999. Число которое на 9 меньше его равно = 9999 - 9 = 9990