На столе 8 тетрадей в линейку, в клетку - в 3 раза больше. На сколько тетрадей в клетку больше? а) (8+3) - 8, б) 8 - (8-3), в) 8*3-8, г) 8-8:3 выбрать правильный ответ

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:50
    0
    На столе (8+3). Ответ (а)
  2. 31 июля, 07:17
    0
    В) 8*3-8=24-8=16 (тетр)

    Ответ: На 16 тетрадей в клетку больше, чем в линейку.