Масса сосуда с жидкостью равна 3 11/25 килограмм, а масса пустого сосуда 7/10

килограмм. Какова масса жидкости

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:18
    0
    3 11/25 - 7/10 = 86/25 - 7 / 10 = 172/50 - 35/50 = 137/50 = 2 37/50 кг масса жидкости