В 19 коробках лежат по 5 пряников. из 12 коробок взяли по 2 пряника. Сколько пряников осталось в коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:39
    0
    19*5=95 пряников было в коробках

    12*2=24 пряников взяли

    95-24=71 пряник осталось
  2. 27 января, 11:47
    0
    71 пряник как то так