В 29 коробках лежит по 5 пряников. Из 12 коробок взяли по 2 пряника. Сколько пряников осталось в коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:09
    0
    29*5=145 пр. всего

    12*2=24 пр. взяли

    145-24=121 пр. осталось