У вали было 12 пряников. после того как она отдала 3 пряника кате и несколько свете у нее осталось 4 пряника. сколько пряников валя отдала свете

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:42
    0
    1) 12-3=9 (п.)

    2) 9-4=5 (п.)

    Ответ: 5 пряника Валя отдала свете.
  2. 22 июля, 00:28
    0
    1) 12-3=9 (п.) - осталась после того как она отдала кате;

    2) 9-4=5 (п.)

    Ответ: 5 пряников отдали свете.