тракторист вспахал в первый час 1/6 поля, во 2 ч 1/5 поля, а в 3 ч 1/4 поля. какую часть поля вспахал тракторист за эти 3 ч

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:17
    0
    1/6 + 1/5 + 1/4 = 10/60 + 12/60 + 15/60 = 37/60.