Сложные дроби, предварительно сократив их: 6/12 и2/24

помогите на уроке меня небыло

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:12
    0
    1/2 и 1/17 вот и все, просто сокращаешь знаменатель и делитель, т. е делишь, например первое был делили на 6, а второе на 2
  2. 11 марта, 22:27
    0
    6/12=1/2=0,5 - сокращаем на 6

    2/24=1/12 сокращаем на 2