Найди разность 4/45-1/30

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:01
    0
    4/45-1/30=8/90-3/90=5/90=1/18
  2. 12 января, 15:16
    0
    4/45-1/30=8/90-3/90=5/90=1/18