Приведите дробь 1/2 к знаменателю 14.

ответ:

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:44
    0
    1/2=1*7/2*7=7/14 привели дробь 1/2 к знаменателю 14.
  2. 15 июня, 00:12
    0
    1/2*7=7/14 ... Это правильный ответ ...