Постройте прямоугольник стороны которого равны 7 см и 4 см Вычислите площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:30
    0
    1) 7*4=28 см^2 площадь прямоугольника
  2. 7 июля, 09:04
    0
    А что тут строить?

    4 см в высоту и 7 в длину.

    А площадь (S) вычисляется по формуле:

    S = a*b

    S = 7*4 = 28 см^2

    Ответ: 28 см^2.

    вот и все : -)