Длина стороны прямоугольника равна 6 см, а ширина на 3 см больше. Какова площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:08
    0
    1) 6+3 = (9 см)

    2) 9*6=54 (см)
  2. 1 января, 01:31
    0
    Ширина равна 6+3=9

    площадь равна 9*6=54