Найдите значеие ыыражения (под корнем 20*18*под корнем 60)

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:11
    0
    √20*18*√60=2√5*18*2√15=36√ (5*15) = 36√75=36√ (25*3) = 36*5√3=180√3
  2. 10 октября, 05:21
    0
    Здесь 5 умножить на 6 умножим 10