Как будет верно?

(6, целых 1/2 - 8 целых 3/7) : 1/4+11 целых 3/7"

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:47
    0
    (13/2-59/7) : 1/4+80/7=54/2-236/7+80/7=26-156/7=26 - 22 целых 2/7=4-2/7=3 целых 5/7