К частному числу 640 и 8 прибавь а; а=0, 10, 100

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:08
    0
    640:8=80

    при а 0

    80+0=80

    при а 10

    80+10=90

    при а 100

    80+100=180