1) выделить целую часть 33/4; 27/5; 48/3; 51/2; 2) заменить дробь смешиным числом 5,1/3; 7,2/5; 11,6/7;

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:47
    0
    1) 33/4=8 1/4

    27/5=5 2/5

    48/3=16

    51/2=25 1/2

    2) 5 1/3 = 16/3

    7 2/5 = 37/5

    11 6/7 = 83/7