Решите уравнение способом нахождения неизвестного члена пропорции

12 у-9/2 у=0,5/1 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:08
    0
    7 целых 1/2 у = 3/22

    у = 3/22 : 15/2

    у = 1/10