Задача 960 кг овощей 1 неделю вывезли 75% а во вторую неделю вывезли 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:03
    0
    960:100*75=720 (первая неделя)

    960-720=240 (осталось)

    240:6*5=200 (вторая неделя)

    240-200=40 (осталось)