3 3 3 3 3=72 поставте между цифрами знаки действия где надо скобки чтобы ответ был верным

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:45
    0
    3*3+3+3*3=72 ответ; 3
  2. 18 сентября, 02:32
    0
    3*3+3 * (3+3) = 72

    3*3=9

    9+3=12

    3+3=6

    12*6=72