Вычислите с объяснением и проверкой умножением x*5=

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:11
    0
    Вычислите с объяснением и проверкой умножением x*5=>5*x:

    если х=0, то 5*0=0

    если х=1, то 5*1=5

    если х=2, то 5*2=10

    если х=3, то 5*3=15

    если х=4, то 5*4=20

    если х=5, то 5*5=25 итд