7832:2 9852:3 9464:4 6765:5 Вычислите с объяснением и проверкой умножением.

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:49
    0
    7832:2=3916 внизу проверка

    3916*2=7832

    9852:3=3284

    3284*3=9852

    9464:4=2300

    2300*4=9464

    6765:5=1353

    1353*5=6765

    удачи!
  2. 4 ноября, 03:10
    0
    7832:2=3916 3916*2=7832 9852:3=3284 3284*3=9852 9464:4=2366 2366*4=9464 6765:5=1353 1353*5=6765