Вычислите с объяснением и проверкой умножением x*5-65=4000

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:26
    0
    Х*5-65=4000

    х*5=4000+65

    х*5=4065

    х=4065/5

    х=813

    813*5-65=4000
  2. 17 июля, 06:40
    0
    Х*5-65=4000 х=65-5=60 4000-60=2 Я это не проходила! Без коментарий!