Сравните значения выражения 14534 - (6765+3610) и14534 - (5769+3610)

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:16
    0
    Первое выражение меньше второго!
  2. 30 декабря, 02:57
    0
    14534 - (6765+3610).> 14534 - (5769+3610)

    14534 - (6765+3610) = 14534-4285=10249 14534 - (5769+3610) = 14534-9379=5155